Версия для слабовидящих

A- A A+

baner my

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах

 

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах, соревнования различного уровня

№   п/п Ф.И.О. Участника Ф.И.О. научного руководителя Дата Название конкурса Организатор Результат Документ
ОЛИМПИАДЫ
  Антоненко Владимир Сулима В.В. 12.2014 Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл) ФГОС тест   1 место  
  Антоненко Владимир Малюшева Е.Ю.   Олимпиада «Я энциклопедия» по предмету истории России ООО Центр знаний и технологий 2 место диплом
  Бойких Алексей Якубовская Т.Р.

16.02.

2015

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» ООО «Инфоурок» 2 место диплом
  Герасимова Зинаида Сулима В.В.

27.10-22.12.

2014

Всероссийский интеллектуальный турнир по физике ФГБОУ ВПО ТГПУ 2 место Диплом
  Горячев Дмитрий Сулима В.В. 12.2014 Всероссийская олимпиада по предмету физика Центр дистанцион-ной сертификации учащихся   сертификат
  Грибова Наталья Якубовская Т.Р.

16.02.

2015

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» ООО «Инфоурок» 1 место диплом
  Декова Ольга Сулима В.В.   Всероссийская межпредметная викторина «Хочу все знать» ФБОУ ВПО ТГПУ 1 место диплом
  Демина Светлана Шевнина Е.Ю. 02.2015 I Всероссийская дистанционная олимпиада по предмету немецкий язык Рос конкурс г. Новосибирск 2 место Диплом
  Демина Светлана Якубовская Т.Р.

16.02.

2015

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» ООО «Инфоурок» 2 место диплом
  Заусаев Роман Шевнина Е.Ю. 02.2015 I Всероссийская дистанционная олимпиада по предмету немецкий язык Рос конкурс г. Новосибирск 1 место Диплом
  Зверев Анатолий Шевнина Е.Ю. 02.2015 I Всероссийская дистанционная олимпиада по предмету немецкий язык Рос конкурс г. Новосибирск 1 место Диплом
  Какауров Артем Шевнина Е.Ю. 02.2015 I Всероссийская дистанционная олимпиада по предмету немецкий язык Рос конкурс г. Новосибирск 1 место Диплом
  Какауров Артем Сулима В.В. 12.2014 Всероссийская олимпиада по предмету физика Центр дистанцион-ной сертификации учащихся   сертификат
  Караулов Михаил Малюшева Е.Ю.   Олимпиада-конкурс «Молодежное движение» по предмету обществознание ИП Ожогин Д.С. г.Бийск   сертификат
  Карпов Владимир Кондрашина А.А. 2015 Областная олимпиада по черчению «Чертеж язык техники» ОГАУ СПО ИТАМ   сертификат
  Куркутов Никита Башарина С.А.

22.12.

2014

Международный дистанционный блиц-турнир проекта по литературе проекта «Новый урок» ООО «Новый урок» г. Смоленск 1 место диплом
  Митытов Роберт Малюшева Е.Ю.   Олимпиада-конкурс «Молодежное движение» по предмету истории России ИП Ожогин Д.С. г.Бийск   сертификат
  Мымликов Виктор Шевнина Е.Ю. 02.2015 I Всероссийская дистанционная олимпиада по предмету немецкий язык Рос конкурс г. Новосибирск 1 место Диплом
  Перминов Александр Башарина С.А.

22.12.

2014

Международный дистанционный блиц-турнир проекта по литературе проекта «Новый урок» ООО «Новый урок» г. Смоленск   сертификат
  Пистолетова Татьяна Сулима В.В. 12.2014 Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл) ФГОС тест   2 место  
  Пистолетова Татьяна Башарина С.А.

22.12.

2014

Международный дистанционный блиц-турнир проекта по литературе проекта «Новый урок» ООО «Новый урок» г. Смоленск 1 место диплом
  Пистолетова Татьяна Шевнина Е.Ю.

10.11.

2014

Всероссийская викторина по английскому языку «SchoolEruditeQuiz» Центр интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов» 1 место диплом
  Работько Максим Кондрашина А.А. 2015 Областная олимпиада по черчению «Чертеж язык техники» ОГАУ СПО ИТАМ 1 место диплом
  Самосюк Максим Якубовская Т.Р.

18.12.

2014

Дистанционная олимпиада по математике 10 класс ООО «ИНТОЛИМП   сертификат
  Скороходов Александр Кондрашина А.А. 2015 Областная олимпиада по черчению «Чертеж язык техники» ОГАУ СПО ИТАМ   сертификат
  Смирнов Павел Малюшева Е.Ю.   Олимпиада-конкурс «Молодежное движение» по предмету истории России ИП Ожогин Д.С. г.Бийск   сертификат
  Солдатов Степан  

10.10.

2014

Дистанционная олимпиада по информатике11класс ООО «ИНТОЛИМП   сертификат
  Тигунцева Екатерина Якубовская Т.Р.

18.12.

2014

Дистанционная олимпиада по математике 10 класс ООО «ИНТОЛИМП   сертификат
  Тигунцева Екатерина Сулима В.В.

27.10-22.12.

2014

Всероссийский интеллектуальный турнир по физике ФГБОУ ВПО ТГПУ 2 место Диплом
  Туров Михил Сулима В.В.

27.10-22.12.

2014

Всероссийский интеллектуальный турнир по физике ФГБОУ ВПО ТГПУ 3 место Диплом
  Тютрин Артем Сулима В.В. 12.2014 Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл) ФГОС тест   3 место  
  Тютрин Артем Малюшева Е.Ю.   Олимпиада «Я энциклопедия» по предмету истории России ООО Центр знаний и технологий 2 место диплом
  Усманов Ринат Якубовская Т.Р.

18.12.

2014

Дистанционная олимпиада по математике 10 класс ООО «ИНТОЛИМП   сертификат
  Федоров Николай Башарина С.А.

22.12.

2014

Международный дистанционный блиц-турнир проекта по литературе проекта «Новый урок» ООО «Новый урок» г. Смоленск 1 место диплом
КОНКУРСЫ
2014
  Антоненко Владимир Савуляк Н.М.

12.11.

2014

Всероссийский конкурс творческих работ «Учитель! Так много это значит» (конкурс стихов /рассказов /эссе) НОУ ДПО «ЭМЦ» г. Чебоксары 2 место диплом
  Антоненко Владимир Малюшева Е.Ю. 12.2014 Общероссийский конкурс-викторина «Великие люди. Александрович Васильевич Суворов» Аналитический инф.-метод.центр Межшкольная интеллектуальная ассоциация педагогов 2 место диплом
  Бозгалев Владимир Башарина С.А.

22.12.

2014

Международном дистанционном блиц-турнир по литературе проекта «Новый урок» ООО «Новый урок» 1 место сертификат
  Герасимова Зинаида     Областной конкурс «Цифровое фото»   2 место Экспертный лист
  Дмитриев Владимир Зяблова В.В. 2014 Конкурс на премию талантливой молодежи, установленной по поддержке Указом Президента Российской Федерации от 06.04.2006 №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» Минобрнауки РФ   Диплом о присвоении премии
  Елизаров Борис Сулима В.В.

17.12.

2014

Всероссийский конкурс творческих работ «Земля наш дом родной» номинации «Мамино тепло» НОУ ДПО «ЭМЦ» г. Чебоксары 1 место прокол
  Иванов Денис Малюшева Е.Ю. 11.2014 Общероссийский конкурс «Великие битвы.1941г» МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал» 3 место Протокол№-163-И от 17.11.2014
  Константинова Ксения Владимирова М.А.

27-29.11.

2014

Областной фестиваль для лучших добровольцев Иркутской области ОГКУ «ЦСиИУ для молодежи»   сертификат
  Покайло Владислав Савуляк Н.М.

12.11.

2014

Всероссийский конкурс творческих работ «Учитель! Так много это значит» (конкурс стихов /рассказов/ эссе) НОУ ДПО «ЭМЦ» г. Чебоксары 2 место диплом
  Скопенкова Сабина Владимирова М.А.

27-29.11.

2014

Областной фестиваль для лучших добровольцев Иркутской области ОГКУ «ЦСиИУ для молодежи»   сертификат
  Шешнёв Максим Владимирова М.А.

27-29.11.

2014

Областной фестиваль для лучших добровольцев Иркутской области

Проект «Ветеран живет рядом»

ОГКУ «ЦСиИУ для молодежи» 1 место сертификат
2015            
  Константинова Ксения Владимирова М.А. 04.2015

Смотр-конкурс среди образовательных учреждений поселка Авиастроителей г. Иркутска «Правнуки победителей», посвященный 70 летию Победы в ВОВ

Научно – практическая конференция «Поклонимся великим тем годам»

Совет ветеранов ИАЗ лауреат диплом
  Музафаров Рустам Владимирова М.А. 04.2015

Смотр-конкурс среди образовательных учреждений поселка Авиастроителей г. Иркутска «Правнуки победителей», посвященный 70 летию Победы в ВОВ

Научно – практическая конференция «Поклонимся великим тем годам»

Совет ветеранов ИАЗ лауреат диплом
  Музафаров Рустам Владимирова М.А. 2015 Конкурс творческих работ на тему «20-летие избирательной системы Иркутской области: история и современность» Иркутская городская №1 территориальная комиссия (ленинский округ)   благодарность
  Романова Екатерина Владимирова М.А. 04.2015

Смотр-конкурс среди образовательных учреждений поселка Авиастроителей г. Иркутска «Правнуки победителей», посвященный 70 летию Победы в ВОВ

Научно – практическая конференция «Поклонимся великим тем годам»

Совет ветеранов ИАЗ лауреат диплом
  Шешнёв Максим Владимирова М.А. 04.2015

Смотр-конкурс среди образовательных учреждений поселка Авиастроителей г. Иркутска «Правнуки победителей», посвященный 70 летию Победы в ВОВ

Научно – практическая конференция «Поклонимся великим тем годам»

Совет ветеранов ИАЗ лауреат диплом
  Шешнёв Максим Владимирова М.А. 2015 Конкурс творческих работ на тему «20-летие избирательной системы Иркутской области: история и современность» Иркутская городская №1 территориальная комиссия (ленинский округ)   благодарность
КОНКУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
  Чабан Роман Семенихин Г.А.

27.05.

2015

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования по профессии Станочник (металлообработка)

МОиНРФ

МОиН

республикиТатарстан

5 место сертификат
  Чернигов-ский Геннадий Семенихин Г.А.   Конкурс профессионального мастерства «Мастер золотые руки» среди фрезеровщиков ИРО ООО Союз Машино-строителей России 8 место диплом
  Чабан Роман Семенихин Г.А.   Конкурс профессионального мастерства «Мастер золотые руки» среди фрезеровщиков ИРО ООО Союз Машино-строителей России 8 место диплом
  Рязанов Максим Коломин Д.А.

16.06.

2015

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные)» ОГАУ СПО ИТАМ 1 место грамота
  Носик Илья Коломин Д.А.

16.06.

2015

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные)» ОГАУ СПО ИТАМ 1 место грамота
  Марков Дмитрий Коломин Д.А.

16.06.

2015

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные)» ОГАУ СПО ИТАМ 1 место грамота
СОРЕВНОВАНИЯ
  Ахипов Александр Григорьев К.А.

18.04.

2015

Робототехническое соревнование «РобоТурнир-2015» ФГБОУ ВПО ИрГУПС   сертификат
  Гаврилов Дмитрий Григорьев К.А.

18.04.

2015

Робототехническое соревнование «РобоТурнир-2015» ФГБОУ ВПО ИрГУПС   сертификат
  Лисюк Григорий Григорьев К.А.

18.04.

2015

Робототехническое соревнование «РобоТурнир-2015» ФГБОУ ВПО ИрГУПС   сертификат
  Лисюк Геннадий Григорьев К.А.

18.04.

2015

Робототехническое соревнование «РобоТурнир-2015» ФГБОУ ВПО ИрГУПС   сертификат
  Павлюченко Сергей     79-я легкоатлетическая эстафета на призы газет «Восточно-Сибирская правда», «Восточно-Сибирский путь» Министр по ФК С И МП ИО 2 место грамота
  Судникович Алексей  

25.04.

2015

Соревнования 4 этапа Военизированной Спартакиады ССУЗ г. Иркутска «Легкоатлетическое многоборье», посвященных 70-ю Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 ВКИО по Ленскому и Свердловскому округам г. Иркутска 1 место грамота
  Команда ИТАМ  

19.02.

2015

VIIОткрытый турнир по хоккею с мячом среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области ИРООГФСО «Юность России» 2 место Приказ № 04 от 20.02.2015

 

 

  • Напиши нам

    ваш e-mail 
    тема 
    сообщение 
    Пожалуйста, введите код: iuckddqh Защита от спама