Версия для слабовидящих

A- A A+

баннер с шестерёнкой 1

Основные профессиональные образовательные программы

Основные профессиональные образовательные программы

Лицензия Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

от 08.04.2016г №9018 (Серия 38Л01 №0003471)

Свидетельство о государственной аккредитации Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области № 2756 от 23.03.2015г (Серия 38А01 №0001183)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)- русский язык (ст.4.1.Устава ГАПОУ ИО ИТАМ)

ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ

Код и наименование ОП

Форма обучения

Уровень образования, необходимые для приема на обучение

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации ОП

Описание ОП

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

(Квалификация - Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин)

очная

основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы

3 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

(Квалификация - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

очная

основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы


Методические и иные документы

3 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки)

(Квалификации - Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытием электродом-

Сварщик частично механизированной сварки плавлением )

очная

основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы

Методические и иные документы

15.01.25 Станочник (металлообработка)

(Квалификации -  Оператор станков с программным управлением;

Станочник широкого профиля)

очная

основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы

3 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

( Квалификация - Токарь«Токарь-револьверщик)

очная

основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Методические и иные документы

24.01.01. Слесарь-сборщик авиационной техники

(Квалификации - Слесарь-сборщик двигателей;

Слесарь-сборщик летательных аппаратов )

очная

основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы

3 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы

4 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам


Методические и иные документы


ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

 

Код и наименование ОП

Форма обучения

Уровень образования, необходимые для приема на обучение

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации ОП

Описание ОП

09.02.05 Прикладная информатика

(базовая подготовка)

(Квалификация - Техник-программист)

заочная

Среднее общее образование (11 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

3 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

15.02.08 Технология машиностроения (базовая подготовка)

(Квалификация - Техник)

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

4 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

3 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

4 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

заочная

Среднее общее образование (11 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программа

рабочие программы

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

24.02.01 Производство летательных аппаратов

(базовая подготовка)

(Квалификация - Техник)

заочная

Среднее общее образование (11 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021г

1 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

2 курс

Пояснительная записка к образовательной программе

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

рабочие программы

Методические и иные документы

               
  • Напиши нам

    ваш e-mail 
    тема 
    сообщение 
    Пожалуйста, введите код: bzptqosz Защита от спама