lup

баннер с шестерёнкой 1

Рейтинг 2018г

Рейтинг

на 11.08.2018

 

Поданные заявления  
  Слесарь сборщик авиационной техники  
         
Рейтинг ФИО Средий балл аттестата/диплома *Аттестат/   диплом Дата подачи заявления
1 Распутин Яков Николаевич 4,1 о 05.июл
2 Салов Михаил Александрович 4 о 06.июл
3 Яшкин Александр Эдуардович 4 о 18.июн
4 Кудряшов Даниил Денисович 3,9 к 06.июл
5 Пакеев Дмитрий Анатольевич 3,9 к 05.июл
6 Гецман Алексей Михайлович 3,9 к 02.июл
7 Дубинин Иван Владимирович 3,9 о 03.июл
8 Павлов Дмитрий Вячеславович 3,9 к 28.июн
9 Панченко Данила Анатольевич 3,89 о 05.июл
10 Тарасов Николай Владимирович 3,88 к 11.июл
11 Соболев Александр Андреевич 3,85 к 27.июн
12 Авхименко Филипп Вячеславович 3,84 о 29.июн
13 Казаков Роман Олегович 3,8 о 09.июл
14 Турчанинов Дмитрий Алексеевич 3,8 к 09.июл
15 Шушанян Рубен Врежевич 3,8 о 09.июл
16 Федосов Даниил Александрович 3,78 к 09.июл
17 Воронин Василий Анатольевич 3,73 о 10.июл
18 Малакшинов Дмитрий Валерьевич 3,7 о 10.июл
19 Рылов Владимир Юрьевич 3,7 к 29.июн
20 Манжуев Сергей Кимович 3,7 к 13.июл
21 Судомойкин Максим Алексеевич 3,7 о 13.июл
22 Хабаев Владислав Иванович 3,6 к 16.июл
23 Темников Павел Андреевич 3,52 о 17.июл
24 Амирханов Артем Александрович 3,5 о 17.июл
25 Сутурин Иван Сергеевич 3,5 о 18.июл
26 Мантуров Евгений Алексеевич 3,47 к 19.июл
27 Голькин Владислав Дмитриевич 3,47 к 25.июл
28 Батырев Виталий Александрович 3,44 к 01.авг
29 Шишмарев Андрей Алексеевич 3,41 к 01.авг
30 Маренин Алексей Николаевич 3,37 о                              3августа
31 Савченко Савелий Валерьевич 3,3 о                              8августа
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Копии     15  
  Мастер по обработке цифровой информации  
         
Рейтинг ФИО Средий балл аттестата/диплома *Аттестат/   диплом дата подачи заявления
1 Шмакова Анастасия Александровна 5 о 03.июл
2 Циминтия Артем Гочаевич 4,6 о 26.июн
3 Разгоняйлов Дмитрий Игоревич 4,55 о 28.июн
4 Гимодеева Елена Алексеевна 4,34 о 29.июн
5 Чернуха Роман Сергеевич 4,31 о 02.июл
6 Клеменок Андриян Владимирович 4,21 к 03.июл
7 Терещенко Данил Андреевич 4,1 о 03.июл
8 Сокольников Кирилл Викторович 4,1 к 28.июн
9 Воронина Марина Степановна 4,1 о 03.июл
10 Надеева Алена Сергеевна 4 к 29.июн
11 Шадрина Наталия Алексеевна 4 о 02.июл
12 Кольчик Юлия Анатольевна 3,9 о 27.июн
13 Богданов Антон Сергеевич 3,9 к 05.июл
14 Щербаков Никита Сергеевич 3,88 к 28.июн
15 Тополь Алина Алексеевна 3,85 о 26.июн
16 Ахмадышина Анастасия Рахимовна 3,83 о 09.июл
17 Оскоркова Софья Ильинична 3,8 о 9 июл
18 Кочетков Владлен Петрович 3,79 о 11 июл
19 Пархоменко Полина Александровна 3,78 к 11 июл
20 Голобоков Станислав Леонидович 3,77 о 11 июл
21 Заблодский Дмитрий Александрович 3,73 к 11 июл
22 Бондаренко Александра Владиславовна 3,7 о 11 июл
23 Протопопов Владислав Юрьевич 3,7 о 12.июл
24 Баширов Андрей Алексеевич 3,7 о 12.июн
25 Ча-ин-дай Юлия Викторовна 3,7 к 12.июн
26 Васильева Любовь Дмитриевна 3,7 о 13.июл
27 Воропаева Евгения Витальевна 3,62 о 13.июл
28 Ершов Константин Сергеевич 3,6 к 17.июл
29 Жданова Александра Николаевна 3,57 о 17.июл
30 Галицкая Алена Сергеевна 3,55 о 21.июн
31 Овсянников Федор Александрович 3,52 к 18.июл
32 Файзулина Анастасия Денисовна 3,52 к 20.июл
33 Сизых Иван Юрьевич 3,5 о 23.июл
34 Шаманина Яна Сергеевна 3,5 к 26.июл
35 Куликова Александра Андреевна 3,5 о 27.июл
36 Калинич Владислав Максимович 3,47 о 27.июл
37 Синицына Елена Александровна 3,44 о 27.июл
38 Матвеенко Наталия Михайловна 3,42 к 30.июл
39 Султан Кирилл Витальевич 3,3 о 31.июл
40 Цыганкова Татьяна Александровна 3,3 о 1августа
41 Малышева Ирина Вячеславовна 3,3 к 2августа
42 Волкова Полина Сергеевна 3,28 к 2августа
43 Гусев Егор Иванович 3,27 к 3августа
44 Сутырин Илья Вячеславович 3,15 о 7августа
45 Макеева Валерия Павловна 3,1 о 8августа
         
         
         
         
         
         
         
Копии     15  
  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отрасли машиностроения  
         
Рейтинг ФИО Средий балл аттестата/диплома *Аттестат/   диплом дата подачи заявления
1 Макаров Андрей Сергеевич 4,50 о 03.июл
2 Жернаков Антон Егорович 4,47 о 20.июн
3 Зайцев Артем Анатольевич 4,20 о 29.июн
4 Колесов Кирилл Викторович 4,17 о 02.июл
5 Петров Ярослав Александрович 4,14 о 04.июл
6 Кузнецов Никита Алексеевич 4,05 о 19.июн
7 Подпрыгин Никита Евгеньевич 4,00 о 02.июл
8 Кузнецов Даниил Алексеевич 3,94 о 29.июн
9 Котляров Денис Евгеньевич 3,9 о 29.июн
10 Хисматулин Данил Алексеевич 3,88 о 19.июн
11 Лисенков Алексей Андреевич 3,78 о 29.июн
12 Журов Вячеслав Станиславович 3,72 о 25.июн
13 Вебер Никита Сергеевич 3,72 о 26.июн
14 Метелкин Вадим Николаевич 3,72 о 29.июн
15 Тюрменко Дмитрий Николаевич 3,71 о 29.июн
16 Ситников Дмитрий Аендреевич 3,70 о 03.июл
17 Дурбажев Егор Андреевич 3,70 к 03.июл
18 Усольцев Вадим Иванович 3,68 о 09.июл
19 Замуруев Никита Игоревич 3,68 о 10.июл
20 Гущин Николай Николаевич 3,61 о 10.июл
21 Попов Никита Сергеевич 3,59 о 13.июл
22 Ванюшкин Виталий Михайлович 3,58 к 17.июл
23 Щинов Петр Игоревич 3,55 о                                18июля
24 Карпов Вадим Владимирович 3,52 о 23.июл
25 Кубызин Владислав Вячеславович 3,47 о 24.июл
26 Ольховченко Владимир Николаевич 3,47 о                                25июля
27 Макаров Геннадий Сергеевич 3,44 о 27.июл
28 Антипин Никита Вячеславович 3,43 к 25.июл
29 Старшина Константин Зоревич 3,4 к 31.июл
30 Михалёв Дмитрий Эдуардович 3,31 о                              2августа
31 Маликов Кирилл Игоревич 3,31 о                                2августа
32 Левин Игорь Алексеевич 3,3 к                              3августа
33 Лебедев Игорь Николаевич 3,3 о                                6августа
34 Муравьев Владислав Анатольевич 3,3 о                              6 августа
35 Муфтахутдинов Никита Радиевич 3,30 к                              6 августа
36 Котов Данил Александрович 3,2 о                              8августа
         
         
         
         
         
         
         
         
         
копии     5  
  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  
         
  ФИО Средий балл аттестата/диплома *Аттестат/   диплом дата подачи заявления
  ФИО Средий балл аттестата/диплома *Аттестат/   диплом  
1 Волошин Даниил Андреевич 4,21 о 29.июн
2 Антонов Федор Вячеславович 4,1 о 26.июн
3 Шарипов Сунатулло Кудбидинович 4,00 к 26.июн
4 Апрелков Батор Робертович 3,89 к 04.июл
5 Гулиев Дмитрий Михайлович 3,83 к 04.июл
6 Терентьев Герман Гавриилович 3,83 о 04.июл
7 Яковлев Родион Алексеевич 3,81 о 05.июл
8 Пилипенко Александр Владимирович 3,8 о 02.июл
9 Сахаровский Михаил Романович 3,76 о 26.июн
10 Макаров Виталий Павлович 3,7 о 02.июн
11 Сизов Сергей Олегович 3,7 о 21.июн
12 Машошин Сергей Эдуардович 3,67 о 02.июл
13 Маноли Роман Александрович 3,64 о 06.июл
14 Гусельников Денис Алексеевич 3,64 о 03.июл
15 Кузьмин Денис Сергеевич 3,64 о 03.июл
16 Субботин Вячеслав Сергеевич 3,6 о 05.июл
17 Линейцев Никита Сергеевич 3,6 о 06.июл
18 Шамшудинов Евгений Константинович 3,6 о 19.июн
19 Очередных Артем Евгеньевич 3,56 о 03.июл
20 Петрыкин Иван Олегович 3,55 о 09.июл
21 Ерохин Иван Михайлович 3,55 к 09.июл
22 Токарев Руслан Александрович 3,55 о 09.июл
23 Ивлеев Данила Алексеевич 3,55 о 10.июл
24 Русин Максим Сергеевич 3,55 о 10.июл
25 Завозин Роман Игоревич 3,52 к 11.июл
26 Колодяжный Петр Иванович 3,52 о 11.июл
27 Одинаев Исо Абдурахимович 3,50 к 12.июл
28 Березин Сергей Анатольевич 3,5 о 12.июл
29 Бартаханов Валерий Александрович 3,5 о 12.июл
30 Сероготский Олег Владимирович 3,5 о 13.июл
31 Боролдоев Герман Эдуардович 3,5 о 13.июл
32 Дорбашкеев Сергей Васильевич 3,5 о 13.июл
33 Водольчук Александр Викторович 3,5 о 13.июл
34 Кизеев Алексей Анатольевич 3,5 к 16.июл
35 Невидимов Кирилл Сергеевич 3,5 о 16.июл
36 Адамас Данил Вадимович 3,5 о 16.июл
37 Шипицын Дмитрий Анатольевич 3,5 к 16.июл
38 Ошоров Булат Балданович 3,5 о 16.июл
39 Якубенко Дмитрий Алексеевич 3,47 о 16.июл
40 Хромовских Данила Иванович 3,44 о 18.июл
41 Ладыженский Иван Сергеевич 3,42 о 18.июл
42 Янхаев Родион Алексеевич 3,4 о 19.июл
43 Маркевич Иван Александрович 3,38 о 19.июл
44 Очередных Александр Викторович 3,37 о 19.июл
45 Николаев Евгений Дмитриевич 3,36 к 19.июл
46 Магдажинов Александр Эдуардович 3,35 к 19.июл
47 Зиангиров Руслан Шамильевич 3,35 о 19.июл
48 Кузнецов Роман Сергеевич 3,33 о 20.июл
49 Кашевой Вадим Олегович 3,30 к 20.июл
50 Бутонов Александр Борисович 3,3 о 20.июл
51 Кот Владимир Андреевич 3,3 о 23.июл
52 Игнатьев Рустам Ахрорбекович 3,3 к 23.июл
53 Иванов Иван Алексеевич 3,3 0 23.июл
54 Мартыненко Валерий Надарович 3,25 о 23.июл
55 Рединов Никита Геннадьевич 3,25 о 23.июл
56 Выгузов Виктор Алексеевич 3,23 о 24.июл
57 Никифоров Виктор Николаевич 3,22 о 24.июл
58 Ган Роман Константинович 3,22 о 27.июл
59 Антипин Дмитрий Евгеньевич 3,20 к 27.июл
60 МельниковД митрий Александрович 3,2 о 30.июл
61 Чепелюк Руслан Олегович 3,2 к 30.июл
62 Морозов Артем Анатольевич 3,2 о 30.июл
63 Варгатюк Евгений Анатольевич 3,2 к 31.июл
64 Попов Александр Валерьевич 3,2 к 1 августа
65 Обуздин Василий Сергеевич 3,2 о 1 августа
66 Липин Тимур Семенович 3,2 о 1 августа
67 Габов Данил Игоревич 3,16 к                                2августа
68 Бадеев Андрей Олегович 3,11 о                              6 августа
69 Сысоев Вячеслав Геннадьевич 3,10 к                              7августа
70 Гаев Андрей Александрович 3,1 о 03.июл
71 Петров Александр Николаевич 3,1 к                              8августа
72 Дубов Михаил Анатольевич 3,1 к                              9августа
73 Копылов Владислав Владиирович 3,05 о                              9августа
         
         
         
  копии   19  
  Технология машиностроеия   дата подачи заявления
         
         
1 Юсупов Фирузджон Фахруддинович 4,8                      о 16.июл
2 Шульгина Ирина Игоревна 4,40 о 06.июл
3 Дульянинов Игорь Владимирович 4,40 к 07.авг
4 Сулейманов Радий Вадимович 4,23 к 11.июл
5 Донской Сергей Сергеевич 4,2 о 25.июн
6 Кузьмин Владимир Александрович 4,16 о 26.июн
7 Орлов Максим Романович 4,05 к 02.июл
8 Гордеев Кирилл Ввлентинович 4,00 к 28.июн
9 Митюков Владислав Викторович 4                        к 04.июл
10 Билдаков Алексей Иннокентьевич 4,00 к 04.июл
11 Халилов Александр Рустамович 4 к 06.июл
12 Христолюбов Владислав Дмитриевич 4,00 о 29.июн
13 Саженов Игорь Васильевич 4 к 06.июл
14 Лысенко Инга Сергеевна 4,00 о 29.июн
15 Кокарев Даниил Андреевич 4 о 03.июл
16 Тимофеев Евгений Юрьевич 3,94 о 03.июл
17 Любавин Александр Евгеньевич 3,94 к 02.июл
18 Ченский Илья Михайловыич 3,90 о 29.июн
19 Данилец Александр Евгеньевич 3,90 к 02.июл
20 Бидяшкина Вмктория Родионовна 3,9 к 09.июл
21 Донской Дмитрий Олегович 3,88 к 09.июл
22 Михалев Андрей Алексеевич 3,84 о 27.июн
23 Кондратьева Валерия Александровна 3,83                      к 27.июн
24 Боженков Дмитрий Павлович 3,83 о 27.июн
25 Пашутин Андрей Романович 3,8                      о 26.июн
26 Галин Евгений Дмитриевич 3,76                      к 26.июн
27 Ячменев Кирилл Андреевич 3,75 о 10.июл
28 Железная Ольга Евгеньевна 3,66 к 10.июл
29 Парфенов Илья Дмитриевич 3,63 к 10.июл
30 Серик Виктор Олегович 3,6 о 10.июл
31 Кавказов Глеб Валентинович 3,50 о 11.июл
32 Ибрагимов Ариф Эльшан оглы 3,50 о 11.июл
33 Володенко Данил Максимович 3,29 к 12.июл
34 Воронов Илья Андреевич 3,29 о 16.июл
35 Дербышев Борис Николаевич 3,26 к 23.июл
36 Кондратьев Кирилл Павлович 3,25 о                            8августа
37 Беляев Сергей Андреевич 3,18 о                              9августа
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
  копии   18  
         
  Станочник (металлообработка)  
         
Рейтинг ФИО Средий балл аттестата/диплома *Аттестат/   диплом дата подачи заявления
1 Тихомиров Александр Сергеевич 4,9 о 03.июл
2 Куликов Вадим Юрьевич 4,44 о 29.июн
3 Кибанов Николай Владимирович 4,20 о 02.июл
4 Михеев Владимир Аркадьевич 4,2 о 03.июл
5 Ходеев Даниил Викторович 3,9 к 26.июн
6 Шадов Анатолий Вячеславович 3,86 о 02.июл
7 Шугаев Сергей Вячеславович 3,8 о 03.июл
8 Синицин Павел Иннокентьевич 3,72 о 04.июл
9 Названов Андрей Сергеевич 3,70 о 28.июн
10 Тарбеев Владимир Максимович 3,67 о 06.июл
11 Свердлов Илья Артемович 3,67 к 03.июл
12 Коротков Максим Викторович 3,63 о 02.июл
13 Гмырев Кирилл Сергеевич 3,63 о 26.июн
14 Левин Алексей Эдуардович 3,61 к 25.июн
15 Медведев Евгений Алексеевич 3,6 о 18.июн
16 Касаткин Иван Андреевич 3,6 о 04.июл
17 Таратаев Максим Андреевич 3,52 о 26.июн
18 Климов Алекесандр Эдуардович 3,50 к 04.июл
19 Черников Роман Дмитриевич 3,50 к 09.июл
20 Мурашкин Максим Васильевич 3,5 о 16.июл
21 Липатов Павел Валерьевич 3,5 о 17.июл
22 Гуськов Вячеслав Михайлович 3,47 о 18.июл
23 Иванченко Владимир Александрович 3,47 к 18.июл
24 Сидоренко Вадим Вадимович 3,45 к 19.июл
25 Некрасов Семен Сергеевич 3,45 к                                23июля
26 Епифанов Максим Александрович 3,42 о 23.июл
27 Сизов Сергей Олегович 3,4 к 27.июл
28 Седенков Александр Александрович 3,38 о 30.июл
29 Жатков Даниил Алексеевич 3,38 о 31.июл
30 Фомушкин Максим Юрьевич 3,37 о                              3августа
31 Ланцев Иван Егорович 3,37 о                              9августа
32 Кунаев Егор Александрович 3,22 к                                9августа
         
         
         
         
         
         
         
         
         
  копии   10  
  Токарь на станках с ЧПУ      
  ФИО Средий балл аттестата/диплома *Аттестат/   диплом дата подачи заявления
1 МальневСергей Александрович 4,5 о 04.июл
2 Ахметчин Руслан Маллагалиевич 4,2                      о 02.июл
3 Райко Алексей Александрович 4,11                      о                   20июл 03.июл
4 Гусев Андрей Дмитриевич 4,1                      о 28.июн
5 Белов Антон Алексеевич 4 к 02.июл
6 Соколов Григорий Константинович 4 о 03.июл
7 Апханов Александр Арсенович 4                      о 28.июн
8 Ручеин Сергей Евгеньевич 4 о 02.июл
9 Миркин Андрей Геннадьевич 3,89                      к 28.июн
10 Семененко Павел Алексеевич 3,89                        к 22.июн
11 Сергеев Анатолий Михайлович 3,82                      к 02.июл
12 Чух Степан Александрович 3,81                      о 10.июл
13 Латышенко Артем Алексеевич 3,73                      о 10.июл
14 Будюк Максим Евгеньевич 3,68 о 10.июл
15 Ширяев Илья Алексеевич 3,63                      о 12.июл
16 Харитонов Георгий Евгеньевич 3,63 о 12.июл
17 Творогов Вадим Вадимович 3,6                      о 13.июл
18 Жежерун Данил Максимович 3,6 о 16.июл
19 Сипко Константин Сергеевич 3,6                      о 16.июл
20 Каспер Леонид Михайлович 3,6                      к 17.июл
21 Бордовский Михаил Сергеевич 3,6                      о 18.июл
22 Капустин Сергей Владимирович 3,6                      о 13.июл
23 Саламатов Никита Олегович 3,57                      о 18.июл
24 Пустовалов Сергей Юрьевич 3,5 о 18.июл
25 Артемов Дмитрий Вадимович 3,47                      о 19.июл
26 Савенко Дмитрий Романович 3,47 о 20.июл
27 Кулик Евгений Сергеевич 3,45                      к 20.июл
28 Тимофеев Вячеслав Олегович 3,44 к 23.июл
29 Мандрыгин Иван Петрович 3,4 о 24.июл
30 Чечик Михаил Андреевич 3,33                        к 24.июл
31 Земляницин Данил Александрович 3,26 о 24.июл
32 Чичерин Константин Сергеевич 3,21 о 26.июл
33 Овчинников Данил Аркадьевич 3,2 о                              7августа
34 Винокуров Дмитрий Сергеевич 3,2                      к                              8августа
35 Мурашкин Эдуард Александрович 3,17 к                                9августа
         
         
         
         
         
         
         
      10  
  • Напиши нам

    ваш e-mail 
    тема 
    сообщение 
    Пожалуйста, введите код: xzudcuna Защита от спама